Heats 1000S – керамический отопитель с идеальной матовой поверхностью теплого бежевого оттенка Stone.
Этот отопитель станет настоящей находкой для любителей спокойных классических интерьеров, легко вписываясь в любой стиль и создавая атмосферу уюта и тепла. ✨
Особенности модели:
Основная цель обогревателей Heats – не только обеспечить тепло, но и изменить подход к современным системам обогрева. Керамические обогреватели Heats – это гармоничное сочетание эстетики и функциональности, оставляющее позади устаревшие конвекционные и водяные системы. 🔥🌿
Настоящий стиль и комфорт в каждой детали! 🌟
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heats |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Керамика |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Вес | 20.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Stone |
| Площа обігріву при додатковому опаленні | 35 м² |
| Площа обігріву при основному опаленні | 20 м² |
| Об'єм обігріву | 52 м3 |
| Терморегулятор | Немає |
| Робоча t° поверхні | 85 °C |