Полотенцесушитель Heats 200 Stone – это не только стильный, но и эффективный способ создать уют в вашей ванной! 🌿🛁
Его компактные размеры и прочная конструкция позволяют удобно разместить его как в ванной комнате, так и в санузле. Благодаря инфракрасной технологии нагрева, тепло распределяется быстро и равномерно, обеспечивая комфорт и экономию электроэнергии. 🌞💡
Сушилка Heats 200 идеально впишется в любой интерьер, при этом установка на стену не займёт много времени. А в комплекте идет один держатель для полотенец, который можно легко добавить или увеличить количество в зависимости от ваших нужд. 🧣✨
Дополнительный держатель можно приобрести всего за 400 грн. Доверьтесь качеству и дизайну, которые приносят комфорт в каждодневную жизнь! 💖
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heats |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Stone |
| Назначение | Бытовое |
| Материал корпуса | Керамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площа обігріву при додатковому опаленні | 6 м² |
| Площа обігріву при основному опаленні | 5 м² |
| Тип управления | Механическое |
| Количество режимов работы | 1 |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Об'єм обігріву | 10 м3 |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Мощность обогрева | 200 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Робоча t° поверхні | 85 °C |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |