| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 3 Аг |
| Індикатор перевантаження | є |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Комплектация | Акумулятор 54В Li-Ion 3 Аг DCB547 - 2 шт. Зарядний пристрій - 1 шт. Алмазний диск - 1 шт. Гайковий ключ на 12,7 мм - 1 шт. |
| Максимальная толщина реза | 83 мм |
| Напруга акумулятора | 54 В |
| Плавный пуск | є |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | відрізна |
| Частота вращения | 6600 об/хв |