| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | мережеве |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Комплектация | Пила настільна мережева - 1 шт. Стол DE7400 - 1 шт. Пильний диск - 1 шт |
| Макс. глибина розпилу на столі 90° | 65 мм |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Размер стола | 485 x 485 |
| Тип двигателя | Щітковий |
| Тип пилы | циркулярна |
| Частота вращения | 5800 об/хв |