| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | Щітковий |
| Длина шины | 40 см |
| Комплектация | Шина. Ланцюг. Ключ-викрутка |
| Количество звеньев цепи | 57 |
| Объем масляного бака | 0.1 л |
| Паз шини | 1.3 мм |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Швидкість ланцюга | 12.5 м/с |