| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | немає |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | Щітковий, Li-Ion, 20 |
| Длина ножа | 55 мм |
| Комплектация | Акумулятор - 1 шт. Зарядний пристрій - 1 шт |
| Максимальный диаметр веток | 18 мм |
| Поворотна задня ручка | є |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип ножа | Подвійний |
| Тип інструмента | акумуляторний |
| Штанга | немає |