| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | немає |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | Щітковий, Li-lon, 18 |
| Длина ножа | 50 мм |
| Комплектация | Акумулятор - 1 шт. Зарядний пристрій - 1 шт. Чохол - 1 шт |
| Максимальный диаметр веток | 18 мм |
| Поворотна задня ручка | немає |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип ножа | кущоріз |
| Тип інструмента | акумуляторний |
| Штанга | немає |