| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Вес | 1.91 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 0.42 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | немає |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | Щітковий |
| Длина ножа | 45 мм |
| Максимальный диаметр веток | 16 мм |
| Поворотна задня ручка | немає |
| Тип ножа | кущоріз |
| Тип інструмента | електричний |
| Штанга | немає |