| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 34 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.8 |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | мережеве |
| Длина шланга | 2.1 мм |
| Диаметр шланга | 48 мм |
| Уровень шума | 77 дБА |
| Сила всмоктування | 12.5 кПа |
| Потребляемая мощность | 1080 Вт |
| Скорость воздушного потока | 2550 л/хв |