| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Максимальный диаметр сверления | 255 мм |
| Тип сверления | Мокрое |
| Потребляемая мощность | 3.58 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота вращения | 850 об/хв |