| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Максимальный диаметр сверления | 180 мм |
| Тип сверления | Мокрое |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота вращения | 2900 об/хв |