| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.93 кг |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 6 Аг |
| Гарантія | 3 |
| Напряжение | 18 В |
| Световая индикация | є |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки | 90 хв |