| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 13.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 4 Аг |
| Гарантія | 2 |
| Комплектация | Акумулятор |
| Световая индикация | є |
| Время зарядки | 140 хв |