| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.36 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 1.7 Аг |
| Гарантія | 3 |
| Комплектация | Акумуляторна батарея Li-Ion, 18 В XR PowerStack - 1 шт |
| Напряжение | 18 В |
| Световая индикация | є |