| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 5 Аг |
| Гарантія | 3 |
| Комплектация | Акумуляторна батарея - 1 шт |
| Световая индикация | є |
| Время зарядки | 50 хв |