| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 5 Аг |
| Гарантія | 3 |
| Комплектация | Акумуляторна батарея Li-Ion, 12 В XR GFN блок - 1 шт. |
| Световая индикация | є |