| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.72 кг |
| Высота | 7.7 мм |
| Длина | 8.6 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 5 Аг |
| Гарантія | 2 |
| Комплектация | Акумуляторна батарея - 1 шт |
| Напряжение | 18 В |
| Световая индикация | є |